Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Животные » Монгольские песчанки)


Монгольские песчанки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! =)))
У кого-нибудь живут монгольские песчанки?

0

2

А это грызуны такие?

0

3

Кать, ну вот я, получается, и не правду сказала. =) Т. к. Selora у нас недавно, она не наслышана о моём песчанчике.

Selora, да, грызуны. Уровнем интеллекта монгольские песчанки равняются с крысами, а также обладают милой внешностью. У них большие глаза в форме месяца, покрытые шёрсткой лапки, ушки (снаружи) и хвостик. На конце хвоста- кисточка. Мой тоже обладал ею, но песчанки сбрасывают кисточку с хвоста, если неожиданно схватить за кончик. С моим это случилось в незнакомой обстановке. А дома несколько раз наступала случайно- и ничего. Песчанки не имеют ничего общего ни с тушканчиками, ни с мышками (их называют иногда незнающие люди, в том числе и продавцы в зоомагазинах, песчаными мышами, мини- тушканчиками, и пр., и пр.)! Это заблуждение! Содержание песчанок немного не похоже на содержание других животных. Предлагаю почитать о них у меня на сайте. В "Домике" на книжной полке имеется книга о песчанках- зелёная, в комнате. wwwjuliny-gerbils.narod.ru Вот- мой Мыша:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

4

Симпатяжжжка какой)) Юль, я от него без ума :)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Животные » Монгольские песчанки)