Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Спорить о политике - прямой путь к разрыву приятельства.
Ей богу, ребята, пока все не перегрызетесь - не успокоитесь, наверное:(

0

152

Спасибо всем за поддержку, но это оказалось всего лишь первоапрельский розыгрыш)) Не думал, что воспримете так серьёзно. Ведь текст сам по себе был довольно комичен. Вероятно, лучше было бы предложить посетителям конкурс гейской прозы. :D

0

153

Nick.Ned
:mad:

0

154

Коля снял с себя полномочия

Мой воспалённый историей мозг  в шоке... И тут знают про Николая второго...

0

155

Прошло четыре года и время установило порядок вещей Путин премьер , Медведев президент. Эту команду готовили давно , а кто в ней лидер и для какой цели?. Об этом и о стране и о том как устроин мир вокруг нас? Об этом всё прочитал в книге Авторы Глазырин и Волков. Говорят это реальные события нашей истории и политики там показаны с другой стороны.Я нашёл стоящую книгу! В ней действительно много новой уникальной информации. Сначала с трудом поверил в то что в ней написано, но начал проверять, и действительно всё сходится. Наша история совсем не такая, как её преподносят в школах и институтах. А человеческие способности безграничны, но человека специально загоняют в рутину и невежество, чтобы он не мог совершенствоваться. Чтобы он забыл, кто он есть на самом деле. Мир совсем не такой каким мы его видим. За художественным стилем спрятано очень много ключей с поразительной информацией.
Рекомендую всем, я заказал её здесь: http://shop.mirhranitely.ru/index.php?r … uct_id=408
Называется "Пробуждение" 1-я книга из серии Хранитель.

0