Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

а что тут, в приниципе, гадать-то? по любому Медведев победит... и это было известно задолго до выборов.

0

92

Anne Frank
В том-то и фишка, чтобы угадать, с каким отрывом. :)

0

93

это всё так грустно, что даже смешно..))

0

94

Nick.Ned написал(а):
Nick.Ned написал(а):
Nick.Ned написал(а):

17.12.07.

Не может путинский “Визирь”
Вернуть нам Брежневский застой
Медведев рыночников хмырь
Негоден – вывод же простой

Зюганов – тот, анахронизм
Ему к буржуйке бы прижаться
Да подлечить свой ревматизм
Ещё хоть годик – продержаться

А Жириновский бесноватый
Судя по отчеству – фашист
Как Боря может, вечно датый
Под кайфом видимо - ершист

“За всё ответите” – с кого?
Сей фюрер, спрашивать собрался
Соратниками же его
Народ в России обирался

Не раскрывал бы уж орало
Давно поросшее пушком
Волку в козлиной шкуре мало
Пропеть желает петушком

Кого не выберут, но лишь бы
Не видеть Путина в Кремле
Мурод проложит скоро трубы
Под нефть и газ в небесной мгле

Путин исполнит миссию
Для роста собственных доходов
И превратит Россию всю
В клоаку мировых отходов.

0

95

LaComtesse
А к чему грустить? Грустили бы, если вдруг свершилось чудо и выиграл Зюганов, Жириновский или Богданов :D

0

96

+1
России нужна оппозиция, но не такая, которая опять развернет страну на 180 градусов.
Через 20 лет голосуйте за меня :Р

Жду своих +5 - после подсчета 90% мой прогноз сбывается )

+1

97

Nick.Ned
блин, сколько раз уже объясняла - почему )) а и ладно...посмотрим, что натворит обожаемый медведофф
только бы ничего такого не натворил, чего потом разгребать опять.

0

98

На данный момент обработано 99.63% голосов избирателей. Чуда, слава богу, не случилось - выиграл Медведев. Jiong Shen очень точно указал цифру - пока 70,23%, но уже думаю вряд ли будет меньше соотношение. Следи за своим счётом, скоро +5 там появится))
Смотрел ночью новости, там показывали Жириновского. Обещал, что с утра никто в стране не будет улыбаться. Знаете, а я улыбаюсь сегодня весь день. И настроение отличное. Потому, что я уверен в завтрашнем дне. Знаю, что ничего кардинально меняться не будет, что дай бог летом поступлю в вуз, выучусь там, получу профессию, устроюсь на работу, буду получать достойную зарплату. Можно наслаждаться жизнью. Стабильность - залог счастья.

0

99

всё, на тему политики здесь ни слова больше не скажу. Коля, ты мну убиваешш...О.о

0

100

И настроение отличное. Потому, что я уверен в завтрашнем дне. Знаю, что ничего кардинально меняться не будет, что дай бог летом поступлю в вуз, выучусь там, получу профессию, устроюсь на работу, буду получать достойную зарплату. Можно наслаждаться жизнью. Стабильность - залог счастья.

Возможно, конечно стабильность и залог счастья, но кто гарантирует стабильность при нынешнем состоянии мира? Это первое. Второе - что хорошего всё-таки в стабильности? Если учесть наше стабильно-плохо в стране, то я ничего хорошего не вижу... ИМХО.

0

101

LaComtesse

LaComtesse написал(а):

Коля, ты мну убиваешш...О.о

Ну что сделать... Я убивать тебя не хочу))) Просто взгляды такие... Ну ничего, вот стукнет мне через год восемнадцать, я поумнею и, быть может, присоединюсь к рядам недовольных, кто знает. :)

LaComtesse написал(а):

всё, на тему политики здесь ни слова больше не скажу.

Лучше уж мне в этой теме замолчать. Поскольку ты в других не отмечаешься, я боюсь тебя терять)))

Baya

Baya написал(а):

Если учесть наше стабильно-плохо в стране, то я ничего хорошего не вижу...

Кому стабильно плохо, а кому стабильно хорошо. Я вот оптимист. Быть может из-за этого? ;)

0

102

Nick.Nedвсё познаётся в сравнении... Мне вот хорошо, тебе хорошо, но в стране стабильно плохо, а возможно скоро будет ещё хуже....

0

103

Пусть закаляется. Ему еще два срока сидеть.

Хм... Если учесть что мне здесь жить, то я точно выучу какой-нибудь язык и уеду в развивающиеся страны Африки в надежде, что война туда не дойдёт...

0

104

Baya, ну-ну.. если ты считаешь, что в Африке лучше чем в России туда тебе и дорога. )) А в 2020 году я уверен, Россия догонит Запад. И с тем президентом, что у нас выбрали, на ухудшения отношений с Европой можно не рассчитывать.

З.Ы. Какая война? Что за бред?..

0

105

Ну что, уважаемые?
Поздравляю всех и каждого с избранием..кхе-кхе, пардон, с восседанием нового президента на престол.

0

106

bs3
Восседание будет ещё нескоро))) Инагурация. :) А так троекратное ура. За Верю, за Царя, за Отечество! :D

0

107

Вера - верою, а факты - фактами.
Давай, Медвед, не подведи. До тебя дров много наломали, может хоть ты меньше наломаешь...

0

108

Юля написал(а):

Уже столько всего сказано, но до глухих и слепых
никак не доходит

04.03.08.

Советую автору перестать публиковать такую похабщину, пока проблем с законом не появилось... Серьёзное предупреждение. Ещё одно - и бан.

http://www.xwolfhound.narod.ru

0

109

Предлагаю пользователя Граф забанить за оскорбление личности. Кстати говоря, оскорбление Президента - это уголовная статья...

0

110

действительно, Граф. какой-никакой Путин, но все же некрасиво и низко с вашей стороны. или... это у вас больная тема? пишите стишки по позитивней. )

0

111

Nick.Ned написал(а):

Кстати говоря, оскорбление Президента - это уголовная статья...

Что, уже отдельно статья такая появилась?! O-o

Отредактировано bs3 (05-03-2008 09:52:47)

0

112

Нашла в интернете перлы Жириновского:

Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.

Я самый бедный депутат в России.

Я при советской власти приходил всегда на выборы, и всегда их всех вычеркивал, и на обороте еще им писал, как я их ненавижу!

Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.

Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую!

Обнаженные женщины - это не места отдыха, где отдыхают европейцы

Помню, одна девушка подбежала ко мне. Она в меня влюбилась. Я ее понимаю, но сделать ничего не могу.

В паpламенте много выдающихся женщин: Хакамада, Панфилова, Стаpовойтова... Они сильные, находятся в хоpошем возpасте, и, если бы забеpеменели до маpта, это было бы лyчшим подаpком Дyме. А то сидят без дела...

Все хвалят ЛДПР и меня. Это и есть демократия.

Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится.

Если McDonalds - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.

Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)

Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.

У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.

От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.

После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла...

Только под русские песни плачет планета.

Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем

Раз уж морда проявилась, давайте сделаем кулак.

Гы, однозначно)))

Отредактировано Виктория (05-03-2008 11:34:34)

+1

113

bs3
В Конституции написано даже.

Виктория
+1, улыбнуло. Нет, в политике клоуна интересно иметь))

0

114

Кстати... оказывается до знаменитого "Плана" у Путина была "Формула"! Меня улыбнуло. Агитка с президентской кампании 2000 года. Надо отметить, что этой формуле В.В. верен. :)

0

115

Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится.

Все-таки он гений )

+1

116

С каких это пор называть вещи своими именами стало похабно?
Я и рад бы писать позитивно, но где его взять позитив этот
Если Вы знаете - покажите на примере, может проникнусь.
Меня же признанные литераторы считают графоманом
так я стараюсь соответствовать ( болезненная тема )

Отредактировано Граф (05-03-2008 21:33:04)

0

117

Граф, оскорбляя человека, вы не называете вещи своими именами. Тупой простой мат. А позитив брать надо. Оглянитесь вокруг по сторонам и сравните с тем, что было 10 лет назад. Сами всё увидете и проникнетесь. Куда эффективнее, чем я вам что-либо доказывать буду. Правда.

0

118

Путин на нас что, с луны свалился, он был в первых рядах с теми кто
привёл всех к тому, что было. Стало получше, так скотину тоже кормят
Чтобы был привес и надой. Позитив есть у них, а что у нас
Относительно мата, так он часть русского языка и власть же даёт нам
повод и личный пример. Как аукнулось - так и откликнулось.

0

119

я смотрю, кроме раздела "политика", другие темы форума просто напросто вымерли. люди, давайте в этой теме закроемся, или нам с вами больше не очень поговорить? мы же не клуб юных политиков)))

0

120

Nick.Ned
Нет, в политике клоуна интересно иметь))

Да, забавно. Главное, чтобы этот клоун когда-нибудь не сел на трон, потому что тогда уже будет не до смеха.

Anne Frank, у меня тоже такое ощущение: "Клуб юных любителей политики":-))))

0