Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Кино » Кто Ваши любимые актеры?


Кто Ваши любимые актеры?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Блюм! *смотрит влюбленными глазенками*
Хэх, симпатяга таки!) Правда, в последнее время почему-то он нравится менее. Слишком слащав что ли)
А вот Сойер... :rolleyes:

0

32

Eledwen
Мне тож Блум начинает казаться каким-то дебилом с красивой внешностью. По-моему его лучший фильм - "ВК".
А насчёт Сойера... Не знаю, как Джош в остальных фильмах (если он ещё где-нибудь снимался), но в "Lost" - мой тип мужчин =)

P.S.: Кто-нибудь, HELP! Никак не могу вставить фотографию-ссылку маленького размера. Всё время получаются огромные, в полный размер. ПОМОГИТЕ!

Отредактировано Ясакова Дарья (20-07-2007 23:00:56)

0

33

Ясакова Дарья написал(а):

А насчёт Сойера... Не знаю, как Джош в остальных фильмах (если он ещё где-нибудь снимался), но в "Lost" - мой тип мужчин =)

Говоря нелитературным языком - ваще пипец. Сойер - откровенная сволочь. Быть такой вот гнидой гораздо проще, чем быть хорошим человеком. Для этого достаточно со всеми поср..ться, поколотить всех девок, бухать каждый день и как можно реже бриться. Таких идиотов можно встретить в каждом московском доме. И жена такого вот "типа" никогда вам не скажет "Сойер - мой тип мужчин"! А вот герой Меттью Фокса хоть и вызывает улыбку своим поведением, но всё же старается...
А вот если бы в фильме был Брюс Уиллис, то фильм закончился бы на второй серии :) А если бы там была Ксюша Собчак, то они каждый вечер собирались бы на лобном месте. А если в фильме была бы Анджелина Джоли, то всем было бы плевать о чём фильм - главное в нём есть Джоли. А если бы там ещё был Михалков, то все герои долго терзали бы себя мыслью, а правильно ли они поступили, что сели в этот самолёт.

0

34

Оскар, спорить с Вами о том, какой из актёров лучше не буду. Потому что если судить о них как о люядх - я не знаю их лично, а судить о их мастерстве играть... Авторы больше половины постов здесь сравнивали актёров не за игру:

Ясакова Дарья написал(а):

У меня много любимых актёров. Именно АКТЁРОВ, а не актрисс. И скорее всего всё из-за внешности, а не мастерства.

Что касается Вашего высказывания:

Оскар написал(а):

Быть такой вот гнидой гораздо проще, чем быть хорошим человеком.

Мы уже по этому поводу спорили. Относительно того, хорошо это или плохо, что Александр Панин играет в кино только мерзавцев...

Оскар написал(а):

А вот если бы в фильме был Брюс Уиллис, то фильм закончился бы на второй серии  А если бы там была Ксюша Собчак, то они каждый вечер собирались бы на лобном месте. А если в фильме была бы Анджелина Джоли, то всем было бы плевать о чём фильм - главное в нём есть Джоли. А если бы там ещё был Михалков, то все герои долго терзали бы себя мыслью, а правильно ли они поступили, что сели в этот самолёт.

Отличный юмор. :) Плюс адын))

0

35

Ну, хорошо, если разговор исключительно о внешности, то беру свои слова обратно. О внешности мужчин я судить не берусь. Могу только судить о степени развития мускулатуры. На мой взгляд у Сойера она мягко говоря не очень. В этом плане красавцы - Хью Джекмен, Кристиан Бейл, Мэтт Даймон, да и Брэдушка к Трое хорошо подкачался.

0

36

На днях имел удовольствие посмотреть фильмы "Терминал" (2004) и "Форрест Гамп" (1994) с Томом Хэнксом в главной роли. Ранее, признаюсь, мне было сложно назвать любимых актёров. Теперь могу сказать: это Том Хэнкс. Отличная игра. Тонкие, психологические фильмы - его конёк. Что касается любимой актрисы - это прекрасная Кира Найтли. В первую очередь, по фильму "Искупление" (2007).

0

37

а как же Рената Литвинова? на мой взгляд, это не просто гениальная женщина, но и замечательная актриса. фильм приобретает свою неповторимую красоту, если она снимается в нем. Быть актером -несколько больше, чем просто поппулярным, красивым, приятный человечком. Уметь играть как жить и жить как играть - потрясающее сочетание. Не считаю себя фанаткой, но искренне восхищаюсь непревзойденным образом российской актирсы Ренаты

0

38

Я в детстве смотрел с семьёй вечерами русский многосерийный фильм "Граница. Таёжный роман". По нему Ренату Литвинову и знаю. Помнится, нравилось. :) Сейчас русское кино почти не смотрю. Не нравится.. Хотя есть и замечательные фильмы. Но их, к превеликому сожалению, мало. :(

0

39

Александр Абдулов (жаль, помер) - сериалы "Некст" и "Некст-2" (про законника Лавра) смотрел просто запоем. :)

Джонни Депп - в каждом фильме разный, и в каждом фильме рулит :)

Киану Ривз - в "Константине" он лучше, имхо, чем в "Матрице", но и в ней неплох.

Актрис любимых нет. Если смотреть на внешность, у них всегда есть или разительные недостатки, или куча грима, чтобы их скрыть. Если смотреть чисто на актерское мастерство - ни одна не произвела такого впечатления, что прям ого-го! (как вышеперечисленные мужики)
Анастасия Заворотнюк, правда, может это исправить, если где-нибудь еще снимется с таким же блеском, как в "Няне" :)

0

40

Кларк Гейбл и Наталья Андрейченко.

0

41

Люблю за внешность и обаяние (и за талант, отчасти)- Киану Ривза, О.Блума и Джареда Лето.
Люблю за талант и обаяние- Аткинсона, Керри, Департье, Зейна, Де Финеса...
из актрис- Бланшет, Уинслет, Берримор.

0

42

Jiong Shen, а мне Киану Ривз больше всего понравился в фильме "Дом у Озера"

0

43

А мне оттуда понравилась Сандара Баллок. Люблю эту актрису....

0

44

Николас Кейдж, Джонни Депп ( один из самы талантливых, на мой взгляд), Анджелина Джоли (куда ж без нее!), Альфред Малина, Хелена Бонем Картер ( я думаю, очень талантлива и харазматична, хоть многие ее не любят или не знают), Эмили Блант и некоторые другие)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Кино » Кто Ваши любимые актеры?